Barra de Sonido KALLEY K-ABS120W Negro
Código: 7705946780063
Crédito 20 minutos
Cuotas quincenales desde
- Excelente calidad de sonido de 120W
- Subwoofer Inalámbrico, para una mejor calidad de sonidos.
- Óptico digital, para que disfrutes audio de alta calidad
- Bluetooth, para que conectes tus dispositivos compatibles.
- 2.1 canales, cine en casa con sonido envolvente
Acerca de este producto
Ver la descripción detallada
Cuotas quincenales desde
Descripción detallada
Barra de sonido + Subwoofer
Disfruta de 120W de potencia con los que cuenta esta barra. Su sonido está distribuido entre la barra y el subwoofer con 60W respectivamente cada uno ¡Disfruta de una verdadera experiencia de cine en casa o escucha tus canciones favoritas con su sistema 2.1!
Diferentes opciones de conexión
Accesorios
Incluye subwoofer inalámbrico, control remoto, soporte para pared, cable de CAx2, cable 3.5mm.
Garantía
Ficha técnica
Características Técnicas
Potencia RMS
120  Watts
Forma de Conectividad
Bluetooth
Tipo de Altavoz
Activo (lleva amplificador incorporado)
Rango de Bluetooth
10  Metro(s)
Características Físicas
Tonalidad de Color
Negro
Tipo de Producto
Barra de Sonido
Subwoofer
Subwoofer
Portabilidad
No es Portable
Dimensiones
Ancho/Frente de la Unidad Principal
89  Centímetros
Alto de la Ud Principal
8.3  Centímetros
Fondo de la Unidad Principal
6  Centímetros
89 x 8,3 x 6 Centímetros
Conectividad
Conexión
Alámbrica
Fuentes de Alimentacion de Energia
Energía Eléctrica
Tipos de Puertos Entradas y Salidas
Puerto Auxiliar de Audio
Puerto HDMI
Puerto USB
Puerto HDMI
Puerto USB
Opciones de Conectividad
Bluetooth
Conexión Con Cable
USB
Conexión Con Cable
USB
Información Adicional Relevante
Linea Modelo Referencia
K-ABS120W
Qué incluye el producto
Soporte para pared, Control remoto, Cable de CAx2, Cable 3.5mm