Monitor LG Gamer 34" Pulgadas UltraGear 34GX900A OLED WQHD Curvo Negro
Código: 8806096579626
-33%
Cuotas quincenales desde
Kombos para ahorrar
Producto actual
Pin Antivirus Kaspersky Plus 3 Dispositivos 1 Año -
Vigencia: Del 01-05-2026 al 31-05-2026
  • Antivirus en tiempo real
  • Protección de pagos en línea
  • Rendimiento optimizado
  • Buscador de filtraciones de datos
  • VPN super rápida e ilimitada
  • Lleva con tu crédito 20 minutos
    Lleva con tu Crédito 20 minutos. Ver TyC
Características principales
  • Pantalla curva OLED WQHD para inmersión total
  • Tasa de refresco de hasta 240Hz para imágenes más fluidas
  • Compatibilidad NVIDIA y AMD FreeSync sin interrupciones
  • Respuesta ultra rapida de 0.03ms para máxima fluidez
  • Diseño en L, giratorio e inclinable para tu comodidad
Acerca de este producto
Ver la descripción detallada
Ficha técnica
[5=Tipo de Pantalla=OLED, 4=Tasa de Refresco=240 Hz, 2=Resolucion Pantalla=WQHD, 1=Tipo de Panel=IPS, 3=Velocidad de Respuesta=0.03 Milisegundos]
Imagen y Pantalla
Tipo de Panel
IPS
Resolucion Pantalla
WQHD
Diseño de la pantalla
Curvo
Tamaño Pantalla
34  Pulgadas
Tamaño Pantalla
8636  Centímetros
Contraste
1500000:1 (Tip)
Velocidad de Respuesta
0.03  Milisegundos
Tasa de Refresco
240 Hz