Licuadora KALLEY K-MLV700TP Negro
Código: 7705946406499
Crédito 20 minutos
Producto agotado
Características principales
- Potencia 700W
- Vaso en vidrio 1.25L de capacidad
- Vaso personal 650ml para acoplar en la licuadora
- 6 velocidades + 4 funciones más
- Cuchillas de acero inoxidable 4 aspas
Acerca de este producto
Ver la descripción detallada
Cuotas quincenales desde
Cuotas quincenales desde
Descripción detallada
Licuadora 700 W Kalley
Su potencia de 700 W alcanza mayor eficiencia para la preparación de tus recetas favoritas.
Características
Funciones
Estructura
Ficha técnica
Características Técnicas
Potencia
700W
Voltaje
Rango entre 110 V y 120 V